«Красой Воронежского края-2011» стала 19-летняя студентка по имени Василиса (ФОТО)

А звание вице-мисс получили сразу семь девушек

09.04.2011 13:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25759
  

8 апреля в Воронежском Театре драмы имени Кольцова прошел шестой по счету конкурс «Краса Воронежского края-2011» и «Мисс Воронеж-2011».

30 участниц в этот день боролись за звание самой-самой в нашей области. Конкурс состоял из нескольких выходов: дефиле-знакомство с участницами, танцевальный конкурс, где девчонки продемонстрировали свою пластичность под песню Майкла Джексона, спортивный конкурс, на который девчонки бодро выбежали в ярких формах болельщиц с пампушками, дефиле в купальниках и роскошных шубах и, наконец, выход в вечерних платьях.

Зрителей, которые в этот вечер заполнили весь зал, развлекали приглашенные ведущие радио «Максимум» Юрий Пашков и Павел Кириллов. Шутки ниже пояса стали главной темой их общения с участницами и зрителями.

Омрачила вечер лишь церемония награждения, когда одной из конкурсанток прямо на сцене стало плохо. Упавшую девушку быстро подхватили на руки и унесли за кулисы.

- Девчонки волнуются, напряжение-то какое! - старался сгладить момент ведущий Юрий Пашков.

В итоге жюри определило не три, как ожидалось, а семь Вице-мисс конкурса, получивших титул «Вице-Краса Воронежского края-2011». Это девушки, которые оказались в одном шаге от победы: Подзнякова Анастасия, Акатова Ольга, Волынская Вероника, Евтякова Алена, Тарасова Ангелина, Шишкова Елизавета и Куманикина Анастасия.

Победительницей, удостоившейся титула «Мисс Воронеж-2011» стала 20-летняя Маргарита Лоторева. Главный же титул «Краса Воронежского края-2011» и корона победительницы достались 19-летней Василисе Эминбейли, студентке финансово-экономического института, которая в следующем году представит нашу область на главном российском конкурсе красоты.


Кристина Моисеева
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.