На проспекте Революции напротив Главпочтамта загорелась иномарка

Оперативно прибывшие на место ЧП пожарные спасли «жизнь» автомобиля

07.04.2011 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько наших читателей сообщили о ЧП, произошедшем около шести часов вечера 7 апреля на проспекте Революции, 37.

- Рядом со Сбербанком загорелась машина Opel Kadett, пожарные вовремя приехали и успели потушить, - прислал смс на портал «МОЁ! Online» наш читатель с ником BBB.

- Бордовая машина горела напротив Главпочтамта, я как раз мимо на маршрутке проезжала, - рассказала позвонившая в редакцию Екатерина Быкасова. – Надеюсь, никто не пострадал – по крайней мере, скорой я не заметила…

Как рассказали «МОЁ!» в Управлении МЧС по Воронежской области, в Опеле загорелась передняя панель приборов. Вероятной причиной пожара могло стать короткое замыкание.

- Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП достаточно оперативно, - утверждают свидетели пожара, -  благодаря этому машину и спасли. Хозяину остаётся лишь поменять панель приборов и провести небольшой ремонт. Однако он точно сможет дальше ездить на своём автомобиле.

Как уточнили в Управлении МЧС, никто не пострадал. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.