Наведём порядок на воронежских дорогах вместе!

В четверг, 7 апреля, в редакции газеты «МОЁ!» состоится прямая линия с руководством отдела ГАИ города, а также с представителями мэрии. Тема для обсуждения – организация дорожного движения в Воронеже

04.04.2011 16:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7979
  

Как сделать город безопасным и удобным для автомобилистов и пешеходов? Как решить проблему заторов и пробок? Как сделать дорожные знаки, разметку и светофоры помощниками, а не врагами водителей и пешеходов? Ответы на эти и другие вопросы мы постараемся найти вместе с вами, любимые читатели! Звоните 7 апреля с 15.00 до 17.00 по телефону 221-16-76, задавайте интересующие вас вопросы и высказывайте предложения.

Также свои мысли по этому поводу вы можете оставлять в комментариях к этой новости или присылать по электронному адресу: rom@kpv.ru. Заметили на дороге опасную яму? Знаете, где знаки или разметка противоречат правилам и здравому смыслу и мешают движению? А может, где-то не хватает светофоров? Сообщайте об этом нам! Давайте наведём порядок на воронежских дорогах вместе!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.