За три дня на дорогах Воронежской области 27 человек пострадали в ДТП, трое погибли

Две трети аварий произошло на территории областного центра

04.04.2011 14:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 по 3 апреля 27 человек были ранены на дорогах области в результате ДТП, еще троё погибли, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Воронежской области.

Всего за эти дни произошло 27 ДТП, из которых 20 – на улицах Воронежа.

Вечером 2 апреля в Павловском районе, на 676-м км автодороги М-4 «Дон», водитель автомашины «Тойота Гайя» сбил пешехода. Мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте.

3-его апреля, в 01:05, в селе Нижний Кисляй Бутурлиновского района 21-летний парень за рулём «Ауди-100», управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и допустил опрокидывание. Его пассажир – юноша 18 лет – погиб на месте.

В 04:50 воскресенья,3 апреля, на 92-м км автодороги «Воронеж – Луганск» (Острогожский район) водитель автомашины «ГАЗ-3705» допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Личность пешехода сейчас выясняется.

Фото Алексея Поздоровкина.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.