Дмитрий «Люсек» Сорокин: «В Воронеже самый мощный региональный блок Comedy club»

Один из первых резидентов столичного Comedy club исполнил для воронежцев несколько коронных карапулей

03.04.2011 15:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4957
  

1 апреля, всемирный День смеха, особенно приятно провести в компании профессиональных юмористов, которые будут развлекать вас песнями, анекдотами, смешными сценками. В честь этого праздника в Воронеж приехал один из первых резидентов столичного Comedy Дмитрий «Люсёк» Сорокин. После выступления участников Comedy club vrn style и местных КВНщиков на сцене fashion-кафе в сити-парке «Град» он исполнил несколько своих карапулей  (ред. «Ё!» - юморные песенки) для воронежцев.

Корреспонденты «МОЁ!» задали несколько вопросов Дмитрию перед выступлением.

- Дмитрий, как сказался на рейтингах новый формат передачи Comedy club?


- Конечно же, тех рейтингов, которые были в самом начале проекта, нам уже не достичь. Но настоящие поклонники Comedy club по-прежнему любят нас и смотрят. Что касается новых людей в проекте, то и среди них есть талантливые ребята, у которых получаются действительно хорошие шутки. Хотя, согласитесь, сложно каждую неделю выдавать что-то на 100% смешное, что валило бы зрителя с ног. Иногда бывают и не очень удачные номера.

- Как вы оцениваете юмор воронежских КВНщиков и резидентов Comedy?

- В Воронеже одно из самых мощных региональных отделений Comedy. Руслан Белый, Кос – уже известные персонажи. Кризис отразился на многих регионах, а на Воронеже нет - здесь самый мощный региональный блок Comedy. Я вообще хорошо отношусь к Центральному Черноземью. Живу близко - в Тамбове, так что мы соседи!

Существует ли технология создания шуток, любит ли Дмитрий Сорокин шутить дома и узнают ли его в родном городе, читайте в свежем выпуске газеты «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.