В Отрожке «Жигули» столкнулись с 122-й маршруткой: один человек погиб, трое ранены

По предварительной версии, легковой автомобиль не предоставил преимущество автобусу

28.03.2011 10:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рано утром в воскресенье в Железнодорожном районе Воронежа в ДТП с участием маршрутного автобуса №122 и автомобиля ВАЗ-2109 погиб 21-летний молодой человек. Об этом «МОЁ! Оnline» сообщила читательца.

«В Отрожке на пересечении Калининградской и Куйбышева сегодня утром произошла авария:122-я маршрутка и легковушка, наверное, не захотели уступить друг другу дорогу. Результат ужасен - погиб человек, двое попали в больницу. Люди, научитесь вежливости на дорогах! Глупо погибать молодым!» - пришло СМС на портал «МОЁ! Оnline».

 В дежурной части ГИБДД рассказали, что авария произошла в 8.40. «ПАЗик» ехал по Калининградской улице, «Жигули» выезжали с Куйбышева ей навстречу. По предварительно версии, водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество автобусу и врезался в ПАЗ.

Удар был такой силы, что водитель ВАЗа скончался на месте. С ним вместе ехали две 21-летние девушки и 23-летний парень – всех трёх с переломами отвезли в больницу.

 В маршрутке в момент столкновения кроме водителя находились четыре пассажира и кондуктор. К счастью, никто не пострадал.

Причины ДТП выясняют следователи.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.