В женской консультации Советского района поселились грязные собаки

Читательница «МОЁ!» поделилась своими негативными впечатлениями, которые остались от посещения одной из женских консультаций города

11.03.2011 14:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В женской консультации Советского района творятся ужасные вещи! По помещению свободно ходят две страшенные, грязные, блохастые собаки. Они лежат прямо на входе и всех посетителей провожают голодным взглядом. Вообще я нормально отношусь к животным, но было немного жутковато встретить собак в таком месте. Я спросила в регистратуре: «Почему здесь живут эти немытые животные, в то время как посетителей заставляют надевать бахилы и снимать верхнюю одежду?» И получила довольно грубый ответ, мол, собачки здесь для охраны, трогать их нельзя, и вообще, какое мне дело до них? Я попыталась было возмутиться, но, видимо, зря это сделала, потому что тут же услышала о себе много нового и интересного!

Но собачки – это ещё не всё! Я записалась на анализ крови. Сдавать пришла через несколько дней (там, оказывается, очередь). Всё оставалось на своих местах: те же животные на посту, та же грязь. Подумала про себя: «Порядок – это когда всё на своих местах». Сначала отстояла за пробирками. Часа через полтора захожу в кабинет с направлением, где мне вручают пять пробирок в руки и говорят: «Несите туда-то!» Иду и понимаю: «Ехала в маршрутке, держалась за грязные поручни, а теперь несу пробирки для крови прямо в руках». У меня вопрос: пробирки-то теперь не стерильные и какие у меня теперь будут анализы? Начала возмущаться, но опять услышала в свой адрес то же самое, что несколькими днями ранее раздавалось из регистратуры.

Возникает вопрос: почему на эту антисанитарию никто не обращает внимания?  Ведь вместо того, чтобы получить необходимое лечение, я могу подхватить в этой консультации какую-нибудь заразу!».

С уважением, Ирина Раксеева, пос. Тепличный

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.