На остановке "Пл. Заставы" в автобус врезалась «семёрка»

Пассажира легковушки с переломами увезли в больницу

25.02.2011 19:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вновь на площади Заставы в Воронеже произошло ДТП, в котором пострадали люди. Несколько минут назад в редакцию «МОЁ!-онлайн» позвонила читательница и сообщила, что примерно в 18.40 в нескольких метрах от остановки «Пл. Заставы» ВАЗ-2107 въехал в 64-й маршрутный автобус. Оба автомобиля ехали в сторону Северного района.

- Мы были на кухне, когда услышали хлопок, - рассказала читательница Наталья. – Подбегаем к окну и видим: в автобус, который ходит до «Града», въехала «семёрка». Удар, похоже, был очень сильный. Нос у легковушки был полностью смят, а лобовое стекло вылетело на проезжую часть.

По словам свидетелей ДТП, которые были в момент столкновения на остановке, в легковом автомобиле было пять человек, по виду – все в нетрезвом состоянии. Молодой парень, который сидел на первом пассажирском сиденье, серьезно пострадал. Основной удар пришёлся ему в ноги. Очевидцы собщают: парень кричал, что у него сломаны обе ноги.

Скорая приехала на место ЧП через 10 минут, однако пострадавшего повёзли в больницу на побитой "семёрке". Со слов свидетелей аварии, к 19.45 участники ДТП еще не смогли дозвониться до дежурной части ГИБДД и вызвать инспекторов.

Фото читателя "МОЁ!".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.