На Московском проспекте произошло три ДТП в пределах двух остановок

В одном из них, напротив Коминтерновского РОВД, пострадали сразу четыре автомобиля

20.02.2011 16:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 16.45 в редакцию газеты «МОЁ!» позвонила читательница Елена и сообщила о том, что, проехав всего 300 метров по Московскому проспекту, она насчитала три аварии.

 На пересечении 45-й Стрелковой дивизии и Московского проспекта «Шкода» въехала в «Фольксваген Пассат». Машины двигались в сторону Северного района, и сейчас перекрыта одна полоса движения в этом направлении.

Второе ДТП было замечено под пешеходным мостом у Центрального автовокзала. В ожидании сотрудников ДПС стоят водители «Мицубиси» и «Лады» 99-й модели, частично перекрыто движение в центр.

  Крупное ДТП с четырьмя автомобилями произошло примерно в это же время на подъезде к остановке «Рабочий проспект». Прямо напротив Коминтерновского РОВД собрался «паровоз» из микроавтобуса «Мерседес», трёх легковушек «Сузуки», ВАЗ-2107 и ВАЗ-2109.

По свидетельствам очевидцев, во всех трёх случаях обошлось без пострадавших. На Московском проспекте начала образовываться пробка.

 Стоит отметить, что экстремальная погода напрямую повлияла на количество дорожно-транспортных происшествий в эти выходные. По данным дежурной части ГИБДД, только за вчерашний день на дорогах города и области произошло 99 ДТП, в десяти из которых пострадал 21 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.