Под Воронежем «ГАЗель» врезалась в фуру: пассажир автомобиля погиб на месте

ЧП произошло в Каширском районе

15.02.2011 18:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Днём во вторник, 15 февраля, на 597-м километре трассы «Дон» (Каширский район) произошла страшная авария. Около 12.40 дальнобойщики, направлявшиеся в Краснодар, припарковали фуры у обочины, сходили в магазин и, вернувшись, проверили исправность своих грузовиков.

- На всё, по словам водителей, у них ушло около пяти-семи минут, - рассказал инспектор по пропаганде первого батальона полка ДПС Вадим Солнцев. - После этого они сели в свои транспортные средства и приготовились было отправиться в путь, как вдруг произошло ЧП.

46-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением и зацепил припаркованную у обочины фуру. После этого автомобиль закрутило и отбросило на другой грузовик. В итоге «ГАЗель» оказалась буквально зажата между двумя фурами, кабину микроавтобуса подмяло под впереди стоящий грузовик.

- Пассажир «ГАЗели», мужчина на вид 45-50 лет от полученных травм скончался на месте. – рассказал Вадим Солнцев. – Водителя с серьёзными травмами доставили в больницу.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

Фото предоставлено Управлением ГИБДД по Воронежской области

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.