Жертвой страшного ДТП в Левобережном районе Воронежа оказался преподаватель института ФСИН

Стала известна личность водителя «Шевроле Ланос», погибшего при столкновении с фурой 3 февраля

07.02.2011 16:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, в прошлый четверг на окружной дороге Москва - Курск (Левобережный район) произошла страшная авария с участием легкового автомобиля и фуры. Вечером 41-летний преподаватель Воронежского института Федеральной службы исполнения наказаний на своём автомобиле «Шевроле Ланос» возвращался с работы домой. По предварительной версии следствия, водитель легковушки превысил скорость, на повороте не справился с управлением и вылетел на встречку.

- Автомобиль выбросило на встречную полосу, - рассказа «МОЁ!» следователь СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Сергей Барбашов. – Уже на встречной полосе машина правой стороной врезалась в грузовой автомобиль «Скания» с тульскими номерами.

В результате ДТП 41-летний подполковник, преподаватель института погиб на месте. Водитель «Скании» не пострадал. В настоящее время причина ДТП устанавливается.

Ссылки по теме:

«На окраине Воронежа под колёсами «Ауди» погиб пешеход»
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.