Рома Зверь в Воронеже испугался острых тем

Перед интервью с артистом его администратор Владимир досконально штудировал все вопросы журналистов

27.01.2011 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6896
  

Как известно нашим читателям, корреспонденты «Ё!» постоянно берут интервью у звёзд, приезжающих в Воронеж на гастроли. За годы работы мы повидали всякое, но то, что происходило перед интервью с солистом группы «Звери», не наблюдали никогда.

Общение с журналистами было назначено на три часа дня, оно проходило в клубе «BARak O`Mama», где и был запланирован концерт. Как и большинство «старов», Роман Билык (а именно так звучит настоящая фамилия фронтмена рок-коллектива) опоздал минут на сорок.

Но удивило нас другое: перед тем как допустить представителей прессы до звёздного тела, молодой человек, представившийся Владимиром, администратором Романа, потребовал показать ему наши блокноты с вопросами. Все, что касалось личной жизни, он безжалостно вычеркнул (правда, непонятно, почему нельзя было просто попросить, чтобы эту тему не затрагивали?). Но этого рьяному помощнику звезды показалось мало – он не поленился письменно исправить ряд формулировок. Например, Владимиру чем-то не угодил совершенно невинный вопрос: «Как вы собираетесь праздновать 10-летие группы?» «Праздновать – значит сидеть за столом, а для коллектива юбилей – это прежде всего тяжёлый труд!» – назидательно сообщил он журналистке, автору вопроса. А затем решительно вымарал слово «праздновать» и подписал следующее: «Наверняка к юбилею вы планируете нечто грандиозное?!» «Если кто-то задаст вопрос про личную жизнь, интервью будет окончено!» - пригрозил нам Владимир напоследок. Он не единственный помощник звезды, который предупреждал об этом, однако, чтобы вот так штудировали вопросы, да ещё и переписывали их на свой вкус, такое мы видим впервые. Кстати говоря, сам Рома Зверь, который приезжал в Воронеж года три назад, тогда вполне дружелюбно поболтал с журналистами «Ё!», в том числе и о своей девушке…

Когда мы поинтересовались у Владимира, к чему эти доскональные проверки вопросов, он ответил туманно: «Ну я же не просто так это делаю!» И тогда мы решили задать этот вопрос самому Роману. Что он нам ответил, а также рассказал о воронежских корнях, самых нелюбимых подарках, попугайчике, которого он терпеть не может, и многом другом – читайте в свежем номере «МОЁ!».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.