В Воронежской области под колёсами «ГАЗели» погиб 35-летний мужчина

В столице Черноземья за прошедшие сутки в ДТП пострадали два человека

18.01.2011 12:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первый день новой рабочей недели инспекторы ГИБДД по Воронежской области зафиксировали шесть серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, шесть человек получили ранения. Так, ДТП с участием трёх легковушек произошло на одном из самых аварийных мест Воронежа — в самом начале Донбасской улицы на «Заставе».

Там не поделили дорогу три иномарки — «Матиз», «Вольво» и «Тойота Корола». Больше всего досталось первой легковушке — у неё серьёзно помята передняя часть. 26-летняя девушка, сидевшая за рулём, ранена. Сейчас гаишники выясняют, кто стал виновником аварии.

Также вчера, 17 января, серьёзное ДТП произошло в центре города — на площади Ленина, 14. Там столкнулись «пятёрка» и «Дэу Нексия». К врачам пришлось обращаться водителю иномарки — 19-летнему парню.

Единственным погибшим в понедельник в ДТП был 35-летний житель Ставропольского края. Он попал под колёса грузовой «ГАЗели» на 749-м км трассы М-4 «Дон» в Богучарском районе. За рулём машины был житель Орловской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.