На выезде из Воронежа «Мерседес» раздавило фурой

Водитель легковушки погиб, его пассажир получил тяжелые ранения

28.12.2010 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагическое ДТП произошло вчера, 27 декабря, в Железнодорожном районе Воронежа  недалеко от поворота на алюминиевый завод.

По информации областного ГИБДД, примерно в 4 часа утра «Мерседес-Бенц», за рулём которого находился 34-летний мужчина, влетел под прицеп фуры с краснодарскими номерами. 

По свидетельствам очевидцев, от удара одно колесо прицепа фредлайнера оторвало, еще на двух оказались сильно помяты диски. Вся передняя часть «Мерседеса» оказалась смята. Водитель легковушки скончался от полученных ранений на месте, его 26-летний пассажир в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 

Еще одно ДТП с трагическими последствиями произошло вчера в Воронежской области: около 7 часов вечера на 74-м км трассы Воронеж - Тамбов (Верхнехавский район) «Нива» въехала в идущий впереди фредлайнер с номерами 68-го региона. Как сообщили в ГУВД, 36-летний водитель ВАЗа нарушил дистанцию, в результате он и его  74-летний пассажир получили ранения, второй пассажир – 22-летний парень - погиб.  

Всего вчера произошло 15 ДТП, в которых пострадали люди: 4 человека погибли, 15 получили ранения. 

Фото пользователя Sw с сайта bvf.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.