На въезде в Воронеж «Ауди» влетела в грузовик дорожной службы: водитель иномарки погиб

По свидетельствам очевидцев, КамАЗ совершал разворот в неположенном месте

19.12.2010 13:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 18 декабря, на подъезде к Воронежу «Ауди-4» с липецкими номерами врезалась в КамАЗ дорожной службы. Трагедия произошла на трассе М4 примерно в 20.40.

Как рассказал «МОЁ!» водитель Алексей, который видел, как произошло столкновение, и потом оказывал помощь пострадавшему, «Ауди-4» с номерами 999 ехала в направлении Воронежа. В тот момент, когда иномарка подъезжала к мосту у поворота на село Новоживотинное, часть дороги поперёк перекрывал КамАЗ предположительно дорожной службы (рядом  с ним были замечены рабочие в характерной форме). Прицеп грузовика еще находился на проезжей части, когда в него влетела иномарка. Как утверждают свидетели ДТП, на дороге был сильный гололёд, и затормозить вовремя у водителя «Ауди» не было шансов.

- Удар был смягчен сработавшими подушками безопасности. Когда водителя – на вид лет 25 - 30 -  достали из авто, он был без сознания, но еще жив и, казалось, отделался сильным ушибом, - рассказал Алексей. – Удивительно то, что водитель грузовика даже не вышел из кабины посмотреть, что случилось.

Пострадавшего через полчаса забрала скорая. Однако, как стало известно позднее, в больницу мужчина попал в состоянии клинической смерти и через некоторое время скончался.

Какой манёвр совершал КамАЗ и принадлежал ли он действительно дорожной службе, а также другие обстоятельства происшествия сейчас выясняют корреспонденты «МОЁ!».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.