Пассажиры автобуса Воронеж - Углянец дважды попали в ДТП за один час

Измученные люди так и не смогли выбраться из Воронежа на рейсовом автобусе и поехали домой на электричке

19.12.2010 11:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 декабря жители посёлка Углянец Новоусманского района, которые пытались уехать из Воронежа на рейсовом автобусе № 302 в 13.40, дважды попали в аварию в городе. Об этом «МОЁ!» рассказал пассажир злополучного автобуса по имени Владимир.

Всё началось с того, что на подъезде к остановке «Динамо» 302-й  «ПАЗик» въехал в неожиданно затормозившую зелёную «семёрку». К счастью, никто из пассажиров не пострадал, несмотря на то что автобус был набит под завязку. Как рассказал свидетель происшествия, водитель раздал деньги пассажирам и отпустил их, при этом вызывать замену автобусу никто не собирался.

Пассажиры, практически в полном составе, вернулись на ж/д вокзал,  откуда отправляются маршрутки в Новоусманский район, и сели на следующий автобус, тоже «ПАЗ», следующий по маршруту № 301. Новое транспортное средство проехало чуть дальше первого – до остановки «Волгоградская». Там ПАЗ, подъезжая к остановке, зацепил водительскую дверь иномарки. Пассажиры, для которых это было уже вторым ДТП за один час, вновь забрали свои деньги и уже в третий раз за день поехали на ж/д вокзал: кто-то стал ждать очередного «ПАЗика», остальные поспешили на уходящую электричку.

По словам читателя Владимира, который оказался среди тех пассажиров, в сумме поездка домой у него заняла порядка 4 часов, при том что обычно на 302-м маршруте он доезжал до Углянца за 50 - 60 минут.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.