Главная ёлка Воронежа откроется 31 декабря в 16.00

А вот праздничный салют в этом году отменили

17.12.2010 14:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11661
  

31 декабря в 16.00 на площади Ленина состоится торжественное открытие главной городской ёлки. Праздник начнётся с детской дискотеки, продолжится театрализованным представлением «Новогодний Воронеж» и завершится молодёжной развлекательной программой. Со 2 по 6 января в 15.00 на площади будут проводиться представления и новогодние игры, конкурсы, викторины. А возле сцены на большом экране после представлений станут показывать лучшие отечественные мультфильмы. А вот салюта, как сообщили в пресс-службе мэрии, в этом году в целях безопасности не будет.

Кроме того, на протяжении новогодних каникул здесь же будет развёрнута торговля новогодними сувенирами, подарками, изделиями декоративно-прикладного творчества.

7 января в 14.00 на площади Ленина пройдёт рождественская программа «С Рождеством добро приходит в дом».  

В районах города новогодние ёлки откроются 28 - 29 декабря. А в общей сложности за время новогодних каникул в Воронеже пройдёт более 2 тысяч праздничных мероприятий.

Ссылки по теме:
Прошлогоднюю главную воронежскую ёлку отправят «в ссылку»
В Воронеже усилят контроль за Дедами Морозами и Снегурочками

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.