В Воронеже автобус протаранил иномарку: образовалась огромная пробка на Ленинском проспекте

Горожане выходят из маршруток и идут домой пешком

15.12.2010 15:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В нашу редакцию пришло сразу несколько сообщений о том, что Ленинский проспект встал в пробке.

Читатель Андрей уверен, что причиной тому стало столкновение автобуса № 79 и старенькой иномарки «Фольксваген Пассат» возле киоска «Русского аппетита» на ост. «Остужева».

- Произошло это где-то в два часа дня. Автобус двигался из Отрожки в центр, его, наверное, занесло, и эта здоровенная махина влетела в «Пассат», - говорит Андрей. - Семьдесят девятый стоит целёхонький, а у иномарки вся задняя часть смята.

Такой же версии придерживается и наш читатель Александр, которому «посчастливилось» оказаться в настоящий момент на Ленинском проспекте.

- Из-за этой аварии все автомобилисты встали в пробке, движение парализовано на 100% во все стороны. На кольце на «Остужева» творится что-то невообразимое, - говорит Александр. - На повороте на больницу «Электроника» тоже затор, люди выходят из маршруток и идут пешком. А водители вынуждены стоять. Особо предприимчивые пытаются развернуться через две сплошных на подъезде к Северном мосту, но их сразу же останавливают стоящие тут же гаишники.

В пресс-службе ГИБДД нам сказали, что о произошедшем ДТП в дежурную часть не сообщали и информацией о произошедшем они не обладают.

В Воронеже на Ленинском проспекте автобус № 79 сбил пешехода и врезался в столб

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.