В ДТП с участием Porsche пострадал 14-летний школьник

По информации ГИБДД, виновником наезда стала 26-летняя девушка, которая была за рулём иномарки

14.12.2010 20:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности ДТП на улице Машиностроителей с участие автомобиля Porsche 911. Напомним, что вчера, 14 декабря,  напротив гимназии №6 (недалеко от ж/д переезда) под колёса жёлтого Porsche попал пешеход.

Как сообщили в ГИБДД области, ДТП произошло в 17.10 прямо напротив здания гимназии. Пострадавший – 14-летний школьник, который, по всей видимости, шёл домой после уроков. По информации сотрудников милиции, парень с ушибами доставлен в травматологическое отделение городской детской больницы №7.

- Виновником ДТП признана 26-летняя девушка, которая была за рулём Porsche 911. – сообщили в пресс-службе ГИБДД. – Установлено несоответствие скорости автомобиля условиям.

Напомним, что свидетелем ДТП стал читатель «МОЁ!» по имени Игорь, который и сообщил о случившемся в редакцию. По его словам, иномарка ехала в сторону улицы 9 января, на проезжей части на месте ДТП осталось большое кровавое пятно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.