Тамара Гвердцители пожелала воронежцам хорошей музыки

Певица выступила перед гостями церемонии «Лидер года» после вручения премии

11.12.2010 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4707
  

Тамара Гвердцители уже приезжала в Воронеж весной – 15 апреля она выступала вместе с Дмитрием Дюжевым, с которым, напомним, победила в шоу «Две звезды». Тогда певица признавалась корреспондентам «Ё!», что самая ценная для неё награда – это слёзы растроганных зрителей. И в тот, и в этот раз недостатка в таких наградах не было. Шикарный голос Гвердцители пробирал присутствующих до слёз – многие лезли за платками.

– Тамара Гвердцители, она чудная, – восхищался за кулисами Святослав Бэлза. – Она выглядит если не белой вороной, то белой лебёдушкой нашей эстрады. Я всегда сторонюсь попсы, не веду попсовые концерты. Для меня эстрада заканчивается на Муслиме Магомаеве, Градском, Гвердцители.

После выступления певица пришла в свою гримёрку с огромным букетом цветов. Корреспонденты «Ё!» поинтересовались, как звезда российской эстрады будет отмечать Новый год, на сцене или за семейным столом.

– Пока я была молоденькой, и всё было в новинку, я с удовольствием соглашалась работать в новогоднюю ночь, но сейчас ни за что! Новый год – семейный праздник, так что я буду только дома, – рассказала Тамара Михайловна. – Не знаю точно, где мы встретимся, в Англии где учится мой сын Сандро, или в России, но точно будем дома!

А вот что певица пожелала воронежцам в Новый год:

– Я желаю всем хорошего настроения, чтобы они встречали праздник и потом были весь год с теми людьми, которых они любят. Чтобы им было радостно жить и чтобы звучала вокруг хорошая музыка!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.