В Воронеже 21-летний водитель «восьмёрки» за час протаранил три машины

Два человека попали в больницу

05.12.2010 18:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 4 декабря, 21-летний парень на «восьмёрке» за час попал в три ДТП. Примерно в 23.00 молодой человек заглох на проспекте Революции у кинотеатра «Пролетарий». Ему на подмогу приехали знакомые на ВАЗ-2110. Заглохшую машину зацепили тросом, но, как только «десятка» тронулась, «восьмёрка» завелась и врезалась в зад своего спасителя. Друзья решили не вызывать гаишников и разъехались.

Однако далеко «восьмёрка» не уехала - уже около здания ЦУМа лихой водитель врезался в разворачивавшийся «Шевроле Ланос». Сидевший за рулём иномарки парень сильно ударился головой о руль. Машина получила значительные повреждения.

Но на этом водитель «восьмёрки» не успокоился. Он вышел, накричал на ошарашенного владельца «Шевроле» и поехал дальше. Уже на улице Брусилова «восьмёрка» врезалась в стоящий снегоуборочный КамАЗ, водитель которого вызвал сотрудников ДПС. Молодой человек пытался завести свою машину, но «восьмёрка» была уже настолько разбита, что не смогла сдвинуться с места.
 
Во время оформления ДТП горе-водителю стало плохо. Его отвезли в больницу. У него ушиб грудной клетки, ушиб ноги и сломан нос. Кстати, в ту же больницу обратился и водитель «Шевроле» с сотрясением мозга.

Как рассказали очевидцы, 21-летний парень был нетрезв.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.