«Я стала любовницей мужа лучшей подруги!»

Наша читательница Кристина не знает, как вести себя, ведь уже два года она любит мужчину, который является супругом её самой близкой подруги

19.11.2010 16:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Андрей мне понравился ещё до того, как он женился на моей самой близкой и единственной подруге Ольге. Но он из нас двоих выбрал именно её. Поначалу их отношения были очень красивыми и романтичными, а потом между ними как будто чёрная кошка пробежала. Всё это время я втайне надеялась, что ребята окончательно разбегутся и тогда у меня появится шанс закрутить с Андреем роман. Тем более он всегда с симпатией ко мне относился, а однажды, немного перебрав, признался, что если бы смог вернуть время назад, то мимо меня ни за что бы не прошёл.

И вот в один прекрасный момент все мои надежды рухнули. Олька узнала, что забеременела, и Андрей, как настоящий джентльмен, сделал ей предложение руки и сердца. Я была у них свидетельницей на свадьбе. Олька сияла от счастья, ведь, несмотря ни на что, она очень любит своего мужа. Андрей тоже старался быть весёлым, но в его взгляде читалось, что женится он только потому, что должен, а не потому, что очень этого хочет.

Вышло так, как я и думала. Когда Олю положили перед родами на сохранение, Андрей через «Одноклассников» попросил меня о встрече, сказал, что ему нужно выговориться. Мы часа три сидели в кафе и разговаривали про Олю, про их совместную жизнь. Андрей жаловался, что что-то в их отношениях с женой не так, что они перестали понимать друг друга, что не такой он представлял себе семейную жизнь, что он не испытывает к Оле никаких чувств и живёт с ней только ради будущего ребёнка…А затем он пригласил меня к ним домой посмотреть свадьбу и после этого у нас всё и закрутилось…

Наши отношения продолжаются уже почти два года. Оля до сих пор ничего не подозревает. Она доверяет мне во всём. Я частый гость в их доме, подруга спокойно оставляет меня наедине с мужем, совершенно не догадываясь, чем мы в это время занимаемся. Мне жутко всё это писать, но были моменты, когда мы с Андреем занимались любовью, пока Оля спала в другой комнате. А недавно она месяц пролежала в больнице, и Андрей, улучив момент, каждую ночь проводил у меня.

Сейчас Оля беременна вторым ребёнком. Андрей и раньше-то не собирался с ней разводиться, а теперь уж точно никогда этого не сделает. Я всегда знала об этом, но втайне надеялась на лучшее. Я и сейчас надеюсь, потому что безумно его люблю. Андрей для меня – весь смысл моей жизни, я как будто на нём помешалась…

Во всей этой истории я чувствую себя омерзительно. Я больше не могу жить в постоянном вранье и лицемерии. Как мне правильно поступить? Прекратить все отношения с Андреем я  решаюсь. Это выше моих сил. Любовь к нему – это какое-то наваждение. Несколько раз пробовала, но после нескольких бессонных ночей в слезах опять принимаю его. В конце концов, я ведь тоже имею право на личное счастье. Чем я хуже Оли, чем я хуже остальных девушек?

Рассказать всё Оле — это значит отравить ей жизнь, разрушить её семью, оставить её матерью-одиночкой с двумя маленькими детьми на руках, ведь она никогда не простит мужу измену. Да и Андрей меня не простит, и останусь я и без любимого, и без близкой подруги… Помогите!

Кристина К.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.