Аншлаговому концерту Надежды Кадышевой футбольный матч не помешал

Однако многие воронежцы признались в том, что пошли на концерт артистки потому, что не смогли достать билет на игру

18.11.2010 15:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3142
  

17 ноября аншлаговому концерту Надежды Кадышевой, который состоялся в воронежском цирке, нашумевший футбольный матч России и Бельгии, прошедший на Центральном стадионе профсоюзов, помешать никак не смог.

Напомним, буквально за неделю до воронежского концерта Кадышевой, певец Игорь Саруханов, прибывший в Воронеж на День Милиции, сопереживал Надежде в том, что зрителей на её концерте может быть немного:

- Я бы пожелал артистам в день футбола не выступать, потому что в зале будет мало людей. Мне «повезло» недавно в Казани, - рассказал Саруханов. - Там «Рубин» играл с греками. Только 60 процентов зрителей пришло ко мне. Я считаю, что это мало, потому что у меня всегда полный стадион.
 
Однако слова Саруханова в отношении Надежды Кадышевой не сбылись.

Единственная  сложность возникла у артистки при заселении в отель. В «Арт-отеле», где остановилась Кадышева, поселили сборную России, из-за чего все входы и выходы оцепили футбольные фанаты и им советовали не выходить на улицу. 

Концерт Надежды Кадышевой удался на славу – зал был полон. Однако зрители рассказали, что попали они в цирк, а не на стадион из-за «некоторых обстоятельств».

Так, присутствовавшие на концерте Людмила и Лариса признались, что у них было большое желание попасть на футбол, но купить билеты им не удалось, поэтому они и отправились на выступление Кадышевой.

А вот люди подневольные (сотрудник милиции и охранник, которые работали в цирке во время концерта) признались, что им очень хотелось попасть на футбол, но работа – превыше всего.

Видимо ощущая накал страстей, возникших в Воронеже вокруг футбольного матча и её концерта, Надежда Кадышева решила продемонстрировать невиданную щедрость. Своим первым и любимым солистам (Эллине Долматовой и Кириллу Салтыкову), которые много лет назад работали в «Золотом Кольце» и пришли на концерт в качестве зрителей, Кадышева в антракте подарила серьги, кольцо и конверт с деньгами.

В конце концерта к арене повели старушку, приехавшую из далёкой деревни Воронежской области. Бабушка призналась, что слушает и поет песни Кадышевой. В знак благодарности за такую любовь Кадышева подарила пенсионерке браслет со своей руки.

Текст и фото Марины Новиковой

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.