Концерт Максим в Воронеже прошёл под крики подвыпивших парней

Как выяснилось, хиты певицы знают наизусть не только романтичные барышни

17.11.2010 14:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8640
  

Певица Максим приезжает в Воронеж практически каждый год – она признаётся, что любит наш город, потому что её здесь очень тепло встречают. Не секрет, что основную аудиторию поклонников певицы составляют девушки от 12 до 18 лет, всё-таки песни у Максим абсолютно девчачьи. Тем более были удивлены корреспонденты «Ё!», когда в разгар концерта Максим, проходившего в цирке 16 ноября, услышали дружное мужское скандирование: «Ма-ри-на мо-ло-дец! Ма-ри-на мо-ло-дец!»

Кажется, сама Марина удивилась этой неожиданной поддержке: «Ой, кто это? Наведите на них прожектор, пожалуйста!» – попросила певица, подняв голову. Луч высветил с десяток счастливых пареньков лет по 18… и бутылку шампанского в руке у одного из них.

– Тааак, что это вы там пьёте? – подозрительно поинтересовалась Максим. – Всё понятно, уберите с них луч, а то сейчас нас всех тут заберут в места не столь отдалённые…

Впрочем, сердце девушки вновь растаяло, когда она вместе с залом начала распевать хит «Знаешь ли ты» и выяснилось, что молодые люди знают его слово в слово. «Шла босикооом, не жалея нооог!» – доносился басистый хор с верхних рядов. Разговаривая с нами после концерта, Марина окончательно сменила гнев на милость: «Мне было очень приятно, и, кстати, вовсе они были не пьяные! Подумаешь, одна бутылка шампанского на десять человек!»

Почему Марина не жалела себя во время беременности, по какой причине она отказывается участвовать в телепроектах, планирует ли она рожать второго ребёнка – об этом читайте её интервью в свежем номере «МОЁ!».

Фото Марины Хоружей

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.