Игроки сборной России о Воронеже: «Это вам не Англия!»

В 12.15 российские футболисты приземлились в Воронеже

17.11.2010 11:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судя по всему,  воронежский аэропорт произвёл не самое лучшее впечатление на игроков российской сборной.  После того как наши футболисты вышли из самолёта в Воронеже и огляделись по сторонам, один из членов сборной иронично отметил: «Да, друзья, это вам не Англия!»

Кто именно произнёс эту фразу, журналисты не смогли определить, однако вся команда находилась в приподнятом настроении. Не отвечая на вопросы журналистов, сборная проследовала в автобус, на котором через несколько минут отправилась в «АРТ отель».  Остановился только Андрей Аршавин, который несколько минут раздавал автографы сотрудникам аэропорта.

Наставник российской сборной Дик Адвокат оказался более разговорчивым. «Мы приехали побеждать – это наш план!» – сказал голландец корреспондентам «МОЁ!», встречавшим сборную в аэропорту.

По последней информации, сборная Бельгии вылетела из «Внуково» в 12.30 и ориентировочно через 50 минут прибудет в Воронеж.

Как мы уже сообщали, из-за погодных условий был задержан вылет сборных России и Бельгии на товарищеский матч, который должен состояться сегодня, 17 ноября, в Воронеже.

С вечера 16 ноября город окутал невероятно густой туман. Однако к настоящему моменту туман над Воронежем уже рассеялся. Отметим, что изначально вылет сборной России был намечен на 10.30, но постоянно переносился. Бельгийцы же вообще должны были прилететь в Воронеж ещё вчера вечером.

По прилёте в Воронеж футболисты сборной России отправятся в «АРТ Отель», где они немного отдохнут перед игрой. Насколько нам известно, тренировку перед матчем сборные России и Бельгии проводить не будут. Сегодня днём также состоится совместная пресс-конференция  Сергея Фурсенко и Алексея Гордеева.

Ссылки по теме:

«Туман не даёт сборным России и Бельгии приземлиться в Воронеже»

«Самолёт со сборной Бельгии не смог совершить посадку в Воронеже из-за тумана»

 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.