В Воронежской области пьяный водитель сбил четырёх пешеходов

В минувшие выходные по вине нетрезвых водителей пострадали 7 человек, один погиб

01.11.2010 11:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу три ДТП с участием пьяных водителей произошло в минувшие выходные в разных районах области

31 октября в 00:45 в селе Репьевка на улице Октябрьской водитель автомобиля "Мицубиси Лансер" сбил сразу четырёх подростков. Пострадали двое юношей 19 и 16 лет и две девушки 16-летнего возраста. По информации пресс-службы ГИБДД, все подростки получили незначительные травмы.

Мужчина не справился с управлением, так как сел за руль в нетрезвом виде.

В тот же день в 04:30 произошло ДТП в Нововоронеже на улице Набережной. Виновником аварии стал водитель автомашины ВАЗ-2105, который также управлял транспортным средством в пьяном виде. Автомобиль горе-водителя упал в реку Дон. В результате аварии один из пассажиров, молодой человек 24 лет, получил серьёзные травмы, а 19-летняя пассажирка погибла.

Днём ранее, 30 октября, из-за пьяного водителя пострадали ещё два человека. ДТП произошло в 00:15 в селе Подгорное Подгоренского района на улице Школьной.

Автомобиль ВАЗ-21099 столкнулся с "Грэйт Волл". В результате аварии получили ранения 27-летний водитель «Жигулей» и его пассажиры: две 17-летние девушки и 28-летний мужчина.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Жигулей», который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По всем авариям проводятся проверки. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.