В Воронеже женщина вонзила нож в сожителя из-за пощёчины

Обвиняемой грозит до трёх лет тюрьмы

24.09.2010 14:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 20 сентября, в одной из квартир на бульваре Победы Северного района бытовая ссора обернулась кровавой драмой. Ранним утром пьяный 30-летний мужчина вернулся из командировки и с порога закатил скандал своей 31-летней сожительнице.

Находясь в отъезде, воронежец несколько раз звонил своей любимой и пытался выяснить, чем она занимается в его отсутствие. Прибыв домой, он снова начал расспрашивать женщину о её времяпровождении без него. Сожительница ответила, но её «показания» не совпали с тем, что она говорила раньше. Тогда мужчина разозлился, подозревая, что любимая ему лжёт, и ударил её по лицу. 

— Женщина испугалась, что сожитель продолжит её избивать, побежала на кухню и схватила нож, — рассказал «МОЁ!» следователь СО СУ при УВД на территории Северного микрорайона Воронежа. – Она нанесла мужчине удар ножом в грудную клетку, повредив правое лёгкое.

Поняв, что натворила, женщина вызвала скорую и сама во всё призналась милиционерам. В настоящее время пострадавший находится в хирургическом отделении ОКБ Воронежа. В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимально ей грозит до трёх лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.