«Муж рассказывает друзьям, какая я в постели»

Наша читательница Юлия С. не знает, как заставить мужа не посвящать приятелей в подробности своей интимной жизни

08.09.2010 15:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогая «МОЁшка»! В последнее время ситуация в моей семье накалилась до предела. Я долго терпела, но чувствую, что больше так не могу. Всё дело в моём муже. Мы сыграли свадьбу два года назад. Женились по любви. Тогда мне казалось, что ничто не сможет омрачить наше будущее, но недавно поняла, как сильно я ошибалась.

Всё началось с того, что мне позвонила Кристина, жена лучшего друга моего мужа. Мы с ней не то чтобы близкие подруги, но в общем и целом неплохо общаемся. Как обычно, болтали обо всём на свете и ни о чём, как вдруг она между делом стала намекать на то, что наслышана, какая я в постели смелая и раскрепощённая, и вообще та ещё штучка. Я от стыда в этот момент готова была сквозь землю провалиться! А Кристина всё также невозмутимо продолжала, что, мол, наши мужья сплетничали об этом на кухне, а она между делом подслушала их разговор.

Разумеется, после этого я устроила супругу конкретную разборку. Но в тот момент у меня было ощущение, что я разговариваю с каменной стеной: муж меня как будто не слышал. Он повторял, как попугай, что я завелась на пустом месте, делаю из мухи слона, раздула скандал и т. д. «Я поделился с другом, как мне хорошо в постели со своей сногсшибательной женой, что в этом плохого?» — возмущался он. Я пыталась объяснить, что посвящать в нашу сексуальную жизнь посторонних людей вовсе не обязательно, это слишком интимная тема, которая касается только нас двоих, и больше никого. Но муж вытаращил на меня глаза, как баран на новые ворота, и заявил, что я сумасшедшая истеричка с кучей загонов и принципов.

Как позже выяснилось, о моём поведении в постели он рассказывает всем своим друзьям. У них в компании хвалиться сексуальной изобретательностью своих жён и подруг – это нормально. Хуже баб, честное слово! У меня же после всего этого появились комплексы. Когда муж прикасается ко мне, у меня перед глазами возникают ехидные ухмылочки его приятелей. Я представляю, как они заглядывают ко мне под одеяло, а потом за бутылочкой всё это перетирают. Аж противно, честное слово…

Помогите, пожалуйста, советом: как мне поступить? Как заставить мужа не посвящать «левых» людей в нашу сексуальную жизнь?

С уважением, Юлия С.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.