В Воронеже автобус протаранил легковушку и парализовал движение на Московском проспекте

ДТП произошло сегодня, 6 сентября, около 10 часов утра

06.09.2010 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Московском проспекте рядом с остановкой «Рабочий проспект» столкнулись сразу четыре автомобиля: маршрутный автобус № 90, автомобиль «Волга», «Форд Мондео» и «Хёндай Гетц».

Только по счастливой случайности никто в этой аварии не пострадал. Затормози водитель автобуса чуть позже,  легковушки могло бы смять буквально в лепёшку.

От резкого торможения автобус развернуло, и он перегородил практически всю полосу Московского проспекта. Из-за аварии образовалась огромная пробка.

Скорее всего, причиной аварии стало несоблюдение водителями дистанции и влажность дорожного покрытия. Самые большие повреждения получили автомобиль «Волга» и «Форд Фокус», у них сильно помяты багажники и моторные отсеки.

Кстати, буквально десять минут назад на Московском проспекте произошла ещё одна авария с участием автобуса № 90. На остановке у Заставы по направлению к центру «Газелька» № 125 влетела в заднюю часть «девяностого». К счастью, обошлось без жертв.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.