В Воронежской области за три дня в ДТП погибли 6 человек

Ещё 50 жителей и гостей региона получили серьёзные ранения

06.09.2010 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За три дня, с 3 по 5 сентября, в Воронежской области произошло 41 ДТП. Погибли шестеро, и пятьдесят человек получили ранения. Из них в Воронеже зарегистрированы 17 аварий, в которых один человек погиб и 23 пострадали.

В пятницу, 3 сентября, ДТП унесли жизни водителя иномарки и мотоциклиста.

Около 16.15 страшная авария произошла на ул. Хользунова в Северном районе Воронежа. Столкнулись «семёрка» и мотоцикл «Кавасаки». Водитель автомобиля не пострадал, а 27-летний мотоциклист скончался на месте.

Примерно через полчаса случилось ДТП в селе Новая Усмань. Дорогу не поделили 69-летний водитель «шестёрки» и 31-летняя женщина, управлявшая «Опелем Астра». Мужчина от полученных травм скончался на месте. Водителя «Опеля» и её пассажирку – 75-летнюю пенсионерку – доставили в больницу с ранениями.

В субботу, 4 сентября, в 21.30 произошла авария на трассе М4 «Дон» в Богучарсокм районе. 40-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В ночь с субботы на воскресенье около 0.30 в ДТП на трассе Курск — Саратов ВАЗ-2107 столкнулся с «Рено-370». В результате погибли жители Саратовской области – водитель и пассажир «семёрки». Их личности устанавливаются.

Около часа ночи 5 сентября автомобильная авария, произошедшая в с. Боево Каширского района, унесла жизнь 18-летнего молодого человека. 19-летний водитель «семёрки» не справился с управлением и опрокинулся. Скорая, приехавшая на место ДТП, увезла парня в больницу с серьёзными травмами. А вот его друга, сидящего на пассажирском сидении, спасти не удалось – он получил смертельные ранения. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.