В Воронеже в ДТП погибла милиционер, ещё трое сотрудников ППС серьёзно ранены

ЧП произошло в Железнодорожном районе

26.08.2010 16:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 26 августа, на улице Остужева, 11 в 6.30 утра произошла страшная авария. Автомобиль с милиционерами попал в ДТП, в результате чего один человек погиб, трое получили серьёзные ранения.

Как сообщили «МОЁ!»в СО по Железнодорожному району Воронежской области, четверо сотрудников ППС Северного отдела милиции ехали на автомобиле ВАЗ-2110, принадлежащем одному из сотрудников милиции. По неизвестной пока причине водитель не справился с управлением и влетел в фуру, стоявшую на дороге.

24-летняя сотрудница милиции, сидевшая рядом с водителем, от полученных травм скончалась на месте. Мужчина, управлявший «десяткой», и сидевшая сзади пассажирка сейчас находятся в реанимации, их состоянии расценивается как крайне тяжёлое. Состояние четвёртого пассажира расценивается как тяжёлое, но, по словам врачей, его жизни ничто не угрожает.

- Водитель фуры сейчас находится в шоковом состоянии и объяснения произошедшему дать не может. Между тем с его стороны никаких нарушений не зафиксировано, – рассказал «Ё!» следователь СО по Железнодорожному району города Воронежа СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области Александр Кисляков. – Удалось выяснить, что грузовик поломался ещё вчера, и водитель, как положено, включил аварийку и выставил знак.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.