«Не ищите себе богатую невесту!»

Наш читатель Сергей Пономарев рассказывает, как ему было непросто встречаться с девушкой, более обеспеченной, чем он

11.08.2010 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Я никогда не искал себе девушку с хорошим приданым. Все, что мне было нужно в отношениях, – это настоящая любовь и взаимопонимание. Четыре года назад я случайно познакомился с дочкой местного олигарха. Тогда я не знал, кто её родители, но Света (так её зовут) показалась мне очень милой. Все при ней: внешность, обаяние, острый ум.

Свете я тоже понравился, хотя она прекрасно понимала, что я не подхожу ей по финансовому положению и что её родители не одобрят этот выбор. Ведь мой папа — инженер, а мама – учитель в школе. Помню свой шок, когда впервые пришёл к ней домой. Никогда в жизни я не видел такого ремонта, столько навороченной техники, из каждого угла веяло роскошью.

Как и следовало ожидать, родители к моему появлению отнеслись резко негативно. В лучшем случае они делали вид, что меня нет, в худшем – издевались. Сама Света, казалось, не замечала нашего различного материального положения. Она таскала меня по бутикам, покупала одну кофточку за две мои месячные зарплаты. Требовала, чтобы я водил её по дорогим ресторанам, покупал подарки. Я, конечно, делал всё, что мог, но выше головы не прыгнешь, и, когда у меня на что-то не хватало денег, она обижалась.

Много было за четыре года неприятных для меня нюансов. Мне казалось, что из-за отсутствия достаточного количества денег я все время нахожусь в униженном положении. Когда она надевала юбку от Roberto Cavalli, я носил джинсы с рынка. Ее папа отправлял её на Боро Боро, а я мечтал съездить на наш юг…

Три месяца назад мы расстались, просто я не смог удовлетворить её очередную потребность – купить часики за 100 тыс. рублей. Сейчас я уже месяц встречаюсь с другой девушкой, и у нас все замечательно. Но пару дней назад снова объявилась Света. Она хочет, чтобы мы снова были вместе. Я не знаю, что делать, с одной стороны, я уже к ней привык и, может, по-прежнему её люблю, но с другой стороны, эти отношения мне не принесли ничего хорошего. Помогите разобраться!»

Сергей Пономарев, 25 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.