«Родители моего парня задушили меня своей любовью»

Нашей читательнице Кире Андреевой не нравится, что родители её молодого человека стремятся всё время проводить с ними

03.08.2010 20:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы с Артемом вместе чуть больше года. У нас с ним настоящие чувства, очень серьёзные отношения. Речи о свадьбе пока не идёт, но я чувствую, что до этого недалеко. Артём — замечательный мужчина, внимательный, нежный, решительный, целеустремленный, интеллигентный. Могу сказать, что мне очень повезло. Единственное, что омрачает наши отношения, – это его родители.

Чаще всего девушки жалуются на напряженные отношения с родителями своего молодого человека. У меня же совсем иная ситуация. Его родители слишком меня любят. Они готовы проводить с нами всё время. Мы едем на пикник — они с нами. Я прихожу к парню в гости - они не оставляют нас ни на минуту.

Его мама к моему приходу готовит мои любимые блюда. Она постоянно меня о чем-то спрашивает. Даже по магазинам за одеждой она готова ходить со мной. Я со своими родителями общаюсь меньше раз в десять. Да что уж, мне кажется, я даже с Артёмом общаюсь меньше. Его родители даже на юг в этом году собираются с нами.

Я не могу предъявить какие-то претензии Артёму, потому что он безумно рад сложившейся ситуации. Его предыдущую девушку родители не переносили на дух. Когда она приходила в гости, они с ней даже не здоровались. А со мной, наоборот, такая идиллия.

Может быть, я зря жалуюсь. Многие девушки были бы счастливы оказаться на моём месте. Но я, честно говоря, уже устала от родителей Артёма. Так хочется побыть вдвоём, чтобы никто нам не мешал. Даже не знаю, что и делать…

Кира Андреева, 21 год

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.