Сергей Шнуров женился на воронежской журналистке

В субботу, 31 июля, в Петербурге рок-музыкант Сергей Шнуров, известный как Шнур, наконец сочетался браком с Еленой Мозговой

02.08.2010 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8129
  

Мероприятие прошло тихо и по-семейному. Дворец бракосочетания номер один, что на Английской набережной, специально для свадьбы Сергея Шнурова и Елены Мозговой, которую все зовут Матильдой, не закрывали. Более того, регистрация проходила в потоке вместе с другими парами, весьма удивленными таким соседством.

Жених был одет в джинсы, белые штиблеты с чёрными носами и светлую рубашку с изображением лиловолосой женщины на спине.

Без хулиганства не обошлось: праздничную бутоньерку Шнуров приладил к ширинке. Как сообщает Life News, некоторые из гостей, зная оригинальную натуру Шнура, решили удивить друга нежнейшей композицией из редкого вида маргариток в форме мужского полового органа. Все восемь часов, которые молодожены провели в ресторане после официальной регистрации брака, букет простоял на столе новобрачных в качестве главного украшения.

Из гостей были только родственники и друзья — не более 15 человек. Поздравить пару пришли Василий Уткин, Вилле Хаапасало с супругой Саарой Хэдланд и продюсер Василий Мельников с супругой. Свидетелем со стороны жениха был молодой театральный режиссер Василий Бархатов.

Фото с сайта Life News.

Ссылки по теме:

Сергей Шнуров женится на журналистке из Воронежа


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.