«Любимый скоро потащит своих друзей к нам в постель»

Наша читательница Дарья Строганова не знает, куда деться от приятелей своего молодого человека

01.07.2010 19:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогая «МОЁшка», у меня большая проблема: любимый мужчина почему-то не желает оставаться со мной наедине и всюду таскает за собой своих друзей. Отпуск мы проводим с его «корефанами», все праздники отмечаем в большой компании, на речку ездим с друзьями, и даже в кино и кафе ходим не одни, а с кучей народа. У меня складывается ощущение, что любимый скоро к нам в постель своих друзей потащит!

Дело в том, что дружат они чуть ли не с самых пелёнок. На посиделках каждый раз вспоминают, как в детстве в песочнице траншейки вместе рыли. И теперь считают, что во имя светлых воспоминаний о траншейках должны не расставаться ни на минуту.

Порой это гипертрофированная дружеская любовь доходит до абсурда. Как-то решили с любимым в кои-то веки вдвоём погулять в парке. Неожиданно звонит один из его друзей и беспардонно так заявляет: «Возьмите меня с собой, мне скучно!» Как, думаете, отреагировал мой молодой человек? Вместо того чтобы объяснить приятелю, что хочет побыть со своей любимой девушкой наедине (вполне нормальное желание, не находите?), он едет за товарищем на другой конец города и таскает его с нами весь вечер.

А на днях мой ненаглядный предложил мне поехать на речку. Я согласилась, только попросила подождать пару часов, пока работу не закончу. И знаете, что он мне ответил: «Да меня Лёха с Иркой порвут!» Получается, обидеть друга с девушкой он боится, а на мои желания ему просто-напросто плевать.

В целом друзья моего мужчины хорошие люди, ни к одному из них у меня нет неприязни. Кроме, разве что, одного парня, который почему-то меня недолюбливает и всё время пытается испортить наши отношения. Казалось бы, если человек так некрасиво себя ведёт, общение с ним нужно свести до минимума. Но нет, мой молодой человек этого не понимает и чуть ли не в рот заглядывает этому своему дружку!

Мы с любимым вместе не живём, оба много работаем, поэтому видеться получается далеко не каждый день. И в то время, когда мы встречаемся, мне очень хочется побыть с ним вдвоём, поговорить о личном, обсудить какие-то вопросы, поделиться проблемами или переживаниями. Но я не могу всего этого сделать, потому что вокруг нас всегда много людей: друзья, их жёны, дети, девушки, бывшие девушки... Запретить любимому общаться с друзьями я не имею права, да мне этого и не нужно. Но с другой стороны, меня часто посещают мысли, что моему мужчине со мной просто-напросто скучно и я ему нужна только для того, чтобы порисоваться в компании. Но зачем тогда нам такие отношения? Мне-то он нужен для жизни, а не для компании…

Дарья Строганова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.