В Воронеже обнаружили след от приземления НЛО

Уфологи выявили энергетический след с помощью специальной рамки

28.06.2010 20:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские уфологи с помощью специальной рамки нашли энергетический след, оставшийся от приземления НЛО. Учёные утверждают - неопознанный летающий объект в Воронеже видели ещё в 1989 году. Свидетелями контакта тогда стали местные школьники. Специалисты, осмотрев место и поговорив с очевидцами, подтвердили факт загадочного явления. С годами это место стало легендой.

А след, оставшийся от НЛО, уфологии показывают на пирамидальном тополе. Они уверяют – в 89-м неопознанный объект зацепил дерево так, что оно согнулось в форме лука. Сейчас тополь выправился, однако до сих пор остаётся свидетельством необычного явления.

Воронежские уфологии не перестают уверять – истина действительно где-то рядом. Они занимаются исследованиями энергоактивных зон, полтергейста и прочими паранормальными явлениями уже больше двадцати лет, используя сугубо научный подход.   Аппаратура самая разная: от приборов для измерения электростатического поля до специальных рамок. Выглядят приборы не слишком внушительно, зато эффективны до незаменимости, так как помогают не только водоносные слои найти, но и отследить НЛО, утверждают уфологи.

И отмечают, что их престижу очень вредят люди, кричащие на всех углах о том, что их похищали пришельцы. От подобных последователей уфологии дистанцируются, впрочем, как и от большинства учёных, которые считают уфологию лженаукой.

Единственное, что расстраивает уфологов, – это работы на общественных началах. Зарабатывают они в основном на частных заказах - подсказывают, где лучше вырыть колодец и как избавиться от полтергейста. А в свободное время пишут книжки об НЛО, для тех, кто хочет верить. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.