В Воронеже психически больная старушка устроила свалку в своей квартире

Скопившийся мусор придётся вывозить на четырёх самосвалах

08.06.2010 18:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3781
  

Жительница Северного района в силу болезненной бережливости превратила свою квартиру в склад ненужного зловонного хлама. Соседи уверяют - она была душевнобольной. Именно поэтому, от греха подальше, коммунальные службы отключили ей воду. Правда, Эмилии Кузьминишне всё равно удавалось затапливать соседей - в туалет она ходила прямо на пол. По потолку проживающих этажом ниже соседей каждый день стекали потоки мочи и фекалий.

Прошлым летом женщина умерла, и у жильцов появилась надежда избавиться от этих мучений. Однако вопрос о том, кто же всё-таки решит проблему, довольно долго был открытым.

- Мы не могли найти подрядчиков, которые согласились бы убрать мусор из этой квартиры. Практически никто не хотел за это браться, - поведал управляющий дома на ул. 60 лет ВЛКСМ,13 Сергей Боев.

На днях из злополучной квартиры в Северном районе наконец-то начали вывозить мусор.
Сергей Боев рассказал, что свалку планируют убрать в течение двух дней. Отходы пришлось сгружать в «КамАЗ». Таким же образом завалы пытались разобрать год назад, ещё при жизни старушки. Тогда удалось вывести два «КамАЗа» мусора. В этот раз рабочие решили, что и четырёх самосвалов будет мало.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.