Алексей Гуськов: «В Воронеже дышать стало веселее!»

Популярный актёр дал корреспондентам «Ё!» эксклюзивное интервью

26.05.2010 15:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3076
  

На прошлой неделе в Воронеже высадился целый десант знаменитостей. Алексей Гуськов с женой Лидией Вележевой, Ирина Купченко, Елена Сафонова и Вячеслав Шалевич привезли в наш город комедию-фарс «Будьте здоровы, месье!». Спектакль шёл на сцене Театра оперы и балета почти три часа. А перед тем как ехать в гостиницу, Алексей Гуськов пообщался с корреспондентами «Ё!».

 - Я просто чертовски устал сегодня, - пожаловался актёр нашим журналистам, развешивая в гримёрке костюмы на вешалки. – Может быть, нароете чего-нибудь в Интернете про меня и напишете статью?

Такого поворота событий мы никак не ожидали. Но к счастью, Алексей Геннадьевич тут же взял свои слова обратно.

 - А впрочем, что это я? Давайте поговорим. Только прошу, недолго, ладно? – после этого Гуськов удобно разместился на стуле, поправил пиджак и неожиданно стал делиться впечатлениями о Воронеже.

 - Знаете, мне вообще приятно находится в вашем городе. Лет 5 назад я здесь был в последний раз. И сегодняшний мой приезд по сравнению с прошлым по ощущениям гораздо веселее. Смотрю, дороги у вас чинят…Утром «Вести» местные включил, там о женском футболе рассказывали. Я раньше и не подозревал, что в Воронеже развивается этот вид спорта. Был сюжет про какого-то там гимнаста, который в Швеции на батуте всех перепрыгал. Это тоже хорошо. А сегодня в администрацию завозил грамоты. В Москве проходил фестиваль школьных театров, и от Воронежа было целых 4 театра. Это очень серьёзный показатель. В общем, достаточно много мероприятий у вас проходит, всё вроде бы в ярких красках. Здесь дышать даже веселее стало!

Полное интервью читайте в свежем номере «МОЁ!» или на нашем портале.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.