«Моя жена одевается, как колхозница»

Читатель «МОЁ!» Владимир Сапронов не знает, как переодеть свою супругу, у которой, по его мнению, напрочь отсутствует чувство стиля

12.05.2010 13:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скажу сразу: жена у меня – самая замечательная на свете. Мало того что она  добрейшей души человек, понятливая, спокойная, никогда не устраивает скандалов на пустом месте, так ещё и готовит вкусно, и за порядком в доме следит, и стрелки на моих брюках выглаживает идеально  (это, кстати, для меня немаловажно, потому что по долгу службы мне часто приходится носить классические костюмы). Есть у неё только один недостаток – полное отсутствие чувства стиля. Не умеет она одеваться и всё тут! Что бы она на себя ни нацепила, выглядит на ней как-то нелепо, а порой и просто вульгарно. Скажу вам честно, иногда мне даже стыдно выходить с ней на улицу, боюсь, люди засмеют.

Вот, к примеру, на днях мама подарила ей какую-то прозрачную кофту. Не знаю точно, из какого материала, но она вся аж светится. Сама она синего цвета с ярко-красными бабочками. И ещё вся стразами усыпана, которые периодически осыпаются. Так вот этот нелепый наряд супруга считает чуть ли не самой красивой вещью в своём гардеробе. Можете себе представить?

Ещё один суперприкид – длиннющая широкая юбка, чем-то похожая на цыганскую. Она вся цветастая и совершенно бесформенная. Мне кажется, моя 90-летняя бабушка, которая всю жизнь прожила в деревне, никогда бы не надела такую юбку, а моя жена с удовольствием её носит, да к тому же считает её очень милой.

Недавно купила себе зелёные колготки. Говорит, что это её любимый цвет и он очень идёт её глазам. Но разве это мыслимо, когда замужняя 37-летняя женщина наряжается в такие термоядерные вещи? Да к тому же всё это колхозное шмотьё жена изрядно сдабривает всякими дешёвыми бусами, браслетами, серёжками. Как сорока, ей-богу! И чем больше на ней всех этих безвкусных побрякушек, тем она чувствует себя привлекательней.

У друзей жёны, даже когда собираются за хлебом, одеваются как на модный показ. Моя же любимая как вырядится, так хоть стой, хоть падай! Купить что-то более или менее приличное, подходящее и по возрасту, и по статусу замужней женщины она категорически не соглашается. Пробовал сам покупать ей вещи под предлогом подарков на всякие разные праздники, но она их даже мерить не хочет и тут же передаривает их своим родственникам и подругам.

Знаю, что некоторым мужьям не нравится, когда их жёны надевают слишком короткие юбки и платья с глубоким декольте. Им неприятно, когда на их спутниц пялятся другие мужики. Но, скажу вам откровенно, уж лучше, когда женщина выглядит несколько вызывающе, но со вкусом, чем так нелепо, как моя супруга.

С уважением, Владимир Сапронов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.