В Воронеже мужчина, одетый в милицейскую форму, устроил «разборки» с водителем маршрутки

Очевидцы утверждают, что он ругался матом и пытался избить водителя 75-й маршрутки

05.05.2010 13:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло вчера, 4 мая, в 7.20 утра. Как рассказывают пассажиры 75-й маршрутки, водитель притормозил на остановке «Магазин «Авторалли». В это время его подрезал ВАЗ-2107. Из легковушки выбежал мужчина в милицейской форме. Он подбежал к двери водителя «ГАЗели» и  буквально вытащил его из-за руля. Затем, не стесняясь пассажиров, милиционер громко выругался на него матом. Пассажиры говорят, что он даже ударил водителя маршрутки по лицу. После этого «страж порядка» спокойно сел в машину и уехал.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в ПАТП № 2, водитель маршрутки не пострадал. Мужчина в форме действительно пытался ударить его по лицу, но он увернулся. Что вызвало такую агрессию у водителя ВАЗ-2107, маршрутчик так и не понял.

К сожалению, установить был ли виновник происшествия сотрудником милиции лили нет, уже не возможно, так как никто из очевидцев ЧП и пострадавший водитель не запомнили номеров автомобиля ВАЗ-2107.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.