Почему успешные мужчины любят только гламурных кукол?

Читательница «МОЁ!» недоумевает, почему успешные и богатые молодые люди не смотрят на обычных девушек

30.03.2010 20:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Здравствуй, дорогая «МОЁшка!».

Недавно со мной произошла такая история. Из-за неустроенности в личной жизни я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Хотя понимала, что адекватных и порядочных мужчин там мало. Но всё-таки решила попробовать.

Скажу честно, в основном писали либо извращенцы, либо альфонсы, которые, узнав, что у меня нет своей квартиры и машины, тут же испарялись. Но однажды на мою страницу заглянул очень даже неплохой мужчина Максим. Мы начали общаться, и практически сразу я поняла, что с этим молодым человеком можно встретиться. Мы обменялись телефонами. В течение двух недель он мне звонил каждый день, мы с ним долго и обо всём разговаривали. Но… я почувствовала, что я, как говорится, не его поля ягодка.

Объясню почему. В свои 30 лет Максим многого добился, он богатый и самодостаточный человек. Люди, которые самостоятельно достигают определённых высот в жизни, — очень интересные, умные, сильные и разносторонние личности. С ними приятно находится рядом.

Наверняка многие подумают, что меня привлёк его туго набитый кошелёк. Это не так. Я сама неплохо зарабатываю, чуть больше 30 тысяч в месяц. Думаю, что для девушки в Воронеже это очень хорошая зарплата. К тому же, скажу без ложной скромности, что я тоже интересный человек, люблю кино, музыку, искусство, симпатичная, но, мягко выражаясь, не подхожу под стандарты современной красоты, которые сложились под влиянием глянца. У меня ноги не от ушей, фигура не модельная, нет нарощенных ногтей, одеваюсь я со вкусом, но не в дорогие бренды, хожу в салоны красоты, но нечасто, одним словом, до Веры Брежневой и Жанны Фриске мне очень далеко.

Так вот. Встретились мы с Максимом в кафе, посидели, поболтали. Мужчина мне очень понравился, но после нашей встречи он мне больше не позвонил. И не позвонит. Причина ясна и понятна – я не такая гламурная и шикарная, как современные богатые барышни. А значит, я не могу понравиться такому мужчине. Возможно, их и привлекают простые девушки, они, может быть, и не против были бы с ними построить отношения, но им стыдно будет выйти с такими простушками в свет и показаться перед друзьями и коллегами, которых сопровождают глянцевые, длинноногие и худые красотки.

После нашей встречи с Максимом у меня начался развиваться комплекс. Я уже серьёзно начала задумываться о том, чтобы не есть, не пить, поселиться в общежитии, а все свои деньги тратить только на салоны красоты, чтобы быть точёной куклой. Ведь если я стану такой, как все эти гламурные дамочки, и снова встречусь с Максимом, то обязательно ему понравлюсь…

Вот я теперь понимаю, почему нет счастья в современных семьях. Потому что мужчины женятся без любви, не на человеке, а на его внешности. А действительно хорошие, добрые, хозяйственные девушки страдают в одиночестве. Почему так происходит, я не понимаю…

Марина Павлова, 26 лет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.