В Воронеже Валерий Меладзе прятался от грузин

Перед концертом артист весь день не выходил из гостиницы, чтобы не наткнуться на земляков

10.03.2010 10:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4843
  

Вчера, 9 марта, на сцене Театра оперы и балета прошёл концерт популярного певца Валерия Меладзе. Несмотря на то что артист приезжает с гастролями в наш город каждый год, воронежская публика успевает соскучиться по любимому исполнителю и раскупает все билеты. Вчерашний концерт не стал исключением: зал был забит полностью! Меладзе исполнил новые песни и старые полюбившиеся хиты в рамках своего новой концертной программы «Вопреки».

К слову, прибыл в наш город Валерий 9 марта около 10 утра и сразу же отправился в гостиницу. И несмотря на то что до концерта оставалась уйма времени, певец не решился высунуть нос на улицу.

 - Понимаете, в каждом городе есть своя грузинская диаспора, которая считает своим долгом встретиться с нами и выпить чарочку, - рассказывает директор артиста Сергей Киржаев (сам Валерий Меладзе общаться с журналистами отказался). – Нам этого совершенно не нужно. В прошлый свой приезд мы еле отбились от местных грузин. Поэтому мы стараемся не оставаться на ночь и сразу после концерта уезжаем.

Из Воронежа Валерий Меладзе отправился в Ростов-на-Дону, где 11 марта даст концерт.  Кстати, в этом году Валерий Меладзе отмечает 15-летие своей сольной карьеры.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.