Сергей Астахов признался воронежцам, что год был для него неудачным

Однако при этом артист заявил, что из-за отсутствия работы не страдал

17.12.2009 18:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4575
  

Наш знаменитый земляк 15 декабря приезжал на малую родину с гастролями – в театре Оперы и балета он вместе с актёрами Эвелиной Блёданс, Татьяной Абрамовой и Александром Рапопортом сыграл в антрепризном спектакле «Не будите спящую собаку». 

Сергей приехал в Воронеж раньше всех, для чего сразу после выступления в Курске на всех парах помчался в родной город на машине. Днём он встретился с другом, а ещё успел сходить в бассейн и даже поспать. Зато вечером ему было не то, что не до сна, продохнуть было некогда – многочисленные друзья и родственники организовали на звёзду настоящую атаку. Мобильник Астахова просто раскалился от звонков: «Где встретиться? В холле?? Да ты с ума сошёл, там же люди! - втолковывал артист какому-то недогадливому знакомому. - Подходи к служебному входу!».

«Дядь Серёж, можно с тобой сфотографироваться?» - подбежали к дядюшке две племяшки, дочери брата. Щёлкнулись на мобильник и, радостно хихикая, убежали, вручив напоследок знаменитому родственнику плитку шоколада. Тот не утерпел и сразу начал её есть.

Сергей нашёл время ответить на вопросы корреспондентов «Ё!». Подводя итоги прошедшему году он признался, что 2009 был для него очень неудачным.

- Вы имеете в виду отсутствие хороших ролей, ведь из-за кризиса многие проекты пришлось заморозить…

- Да нет, отсутствие работы меня меньше всего волнует, - сказал Сергей. - У меня за то время, что я снимаюсь, накоплены сбережения, которых мне и моей семье хватит, я думаю лет на 5. Просто было много событий не очень хороших. Все происходило не так, как я хотел, ничего не получалось. Я думаю, для всех этот год был сложным, время сейчас трудное. Поэтому хочу пожелать, чтобы для воронежцев 2010 год был хотя бы не хуже нынешнего!

Интервью с Сергеем Астаховым читайте в свежем номере «МОЁ!».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.