В Воронеже манекены пугают людей в туалетах

В одном из городских торговых центров нашли оригинальный способ оформления туалетов

02.11.2009 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11683
  

В редакцию «МОЁ!» позвонили читатели и поделились своими впечатлениями от неординарного дизайна общественных туалетов в одном из торговых центров города.

- Поехала я с мужем и сыном в Торговый центр "Галерея Чижова" за покупками. Там мы зашли в туалет и просто обалдели. Нас возле унитазов и писсуаров встретили манекены! – рассказала Ирина Бердникова. - В женском отделении ещё куда ни шло – две девушки и молодой человек поставлены в витринах при входе. А вот в мужском в стеклянной витрине лежит белокурая дева в пеньюаре, чулочках. Сначала мой муж даже не понял, куда попал. А 9-летний сын просто испугался. Люди вынуждены нужду справлять перед манекенами. Хочешь, писаешь перед девушкой, хочешь, перед парнем. На любой вкус, в общем.

По словам нашей читательницы, её 9-летний сын даже не смог в мужском туалете справить нужду. Женщина была вынуждена проводить его в женский.

Идея оформления туалетов подобным способом не нова. Туалеты воронежского торгового центра чуть ли не один в один повторяют дизайн туалетов торгового центра Сан-Жуан-да-Мадейра в Португалии.

Как передаёт «Doseng.Org», таким оригинальным способом иностранные дизайнеры решили избавиться от старых манекенов – поместили их украшать витрины туалетов. А вот в нашем городе пошли дальше – этот дизайнерский ход поставили на коммерческую основу. У каждого манекена внизу бумажка. На ней написано, в чулки и трусики какой фирмы одета кукла.

Зачем подобный рекламный ход в туалетной комнате, остаётся большим вопросом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.