Директор Центра защиты прав СМИ Галина Арапова: «МОЁ!» отличается от многих изданий»

Галина Арапова поздравила «МОЁ!» с Днём рождения

28.10.2009 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3532
  

 — Когда я была маленькая и мои родители выписывали много газет, я в них читала только последнюю страницу. Потому что там было интересно. Сейчас и время, и общество другие, и пресса изменилась. Она стала динамичнее, разнообразнее.
Мне по работе приходится читать много самых разных материалов, но далеко не на всем, как простой читатель, я бы остановила свой выбор. Газету «МОЁ!» всегда читаю с интересом. Она отличается от многих изданий своим демократичным форматом. В ней оперативно и качественно сообщаются новости, она пишет и о серьезных проблемах, сообщая разные точки зрения, оставаясь при этом непретенциозной. Но главное, что мне очень импонирует, — это
профессионализм редакционной команды и ее добрые социальные проекты.

Спасибо вам, коллеги, что вы проявляете гражданские инициативы, поддерживая тех, кто нуждающихся в нашей помощи. Вы объединили многих, помогая маленькой Оксане Желтовой и многим другим. Вашу газету читают десятки тысяч людей, если хоть в части из них пробудится гражданская позиция – это здорово. С юбилеем вас, желаю вам творческого развития и процветания!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.