Братья Кристовские не мечтают об Уме Турман

Солист «Ума2рман» Сергей Кристовский признался в Воронеже, что их мечта встретиться с актрисой, в честь которой названа группа, придумана журналистами

05.10.2009 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4750
  

В группе «Ума2рман» есть традиция —  все интервью, автографы и улыбки в фотообъективы раздаёт младший брат Кристовский, Владимир. А старший, Сергей, стоит в сторонке и отмалчивается. Так, молчком-молчком он создал собственный сольный проект, с которым приехал 1 октября в воронежский паб «Сто ручьёв». Когда перед выступлением мы поймали его в одном из воронежских кафе, молчуну Кристовскому волею-неволею пришлось разговориться…

В частности, он рассказал, что хотя обоим участникам группы уже за 30, ему до сих пор приходится ухаживать за младшим братом Володей:

— Мы очень разные. Я спокойный, добрый человек. А Вовка импульсивный, ему всегда чего-то не хватает, чем-то он недоволен. Шило в одном месте, в общем. И вот я всегда вещи за ним собираю, он вечно что-то забывает в гостиницах. Паспорт на гастролях отнимаю, чтоб не потерял.

А ещё Сергей развенчал устоявшийся миф о том, что солисты «Ума2рман» мечтают встретиться с Умой Турман.

— То, что это наша мечта, решили журналисты. Мы передали Уме диск с нашими песнями через её отца. Так что она знает о нашем существовании. Однако при встрече нам было бы тяжело с ней разговаривать. По крайней мере, мне:  я не знаю английского языка.

Полный текст интервью читайте в свежем номере «МОЁ!»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.