«7Б» выпускает новый альбом

Он будет называться «Живой»

06.10.2017 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5423
  

Наш земляк Иван Демьян вместе со своим коллективом «7Б» несколько лет назад «выстрелил» в отечественному шоу-бизе. А вот в последнее время ушёл в тень. Однако сам он с таким мнением не согласен – корреспонденты «Ё!» узнали о многочисленных творческих планах Ивана. Как выяснилось, он успевает работать не только в музыке, но и в кино. Через несколько месяцев выйдет и его новый альбом и фильм, где он снялся в главной роли.

- Альбом будет называться «Живой», я планирую его премьеру осенью, - рассказал Иван. - Он будет в традициях группы «7Б». А название своё получил потому, что у него будет очень живой саунд.

Кроме того, вскоре на отечественный экраны выйдет фильм «Тень бойца», где герой Ивана, бывший офицер спецвойск, мстит за свою девушку, которую сбила машина. Надо сказать, поклонники группы «7Б» давно ждут премьеру, которая должна была состояться ещё пару лет назад, но всё откладывалась. Надеемся, что в этом году она, наконец-то, состоится.

Занимаясь творчеством, Иван находит время для того, чтобы помогать и сыну Владу, который решил пойти по отцовским стопам. У 18-летнего парня уже есть собственная группа, которая играет рок-музыку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.