В Воронеже козырёк подъезда падает на головы жильцов

Бетонную плиту подпирают аварийные балки

08.06.2009 09:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4231
  

Жители дома на улице Туполева боятся выходить из подъезда. И дело не в том, что это район ВАИ. Люди просто опасаются большой бетонной плиты, которая когда-то была козырьком подъезда, а теперь ни что иное, как нависшая над людьми угроза. Куда только не обращались жители двадцать первого дома на улице Туполева, аварийный козырек так и остался на своем месте.

Ещё две-три дождливых недели, и ремонтировать будет уже нечего, уверяют жители дома. Бетонная плита два на два метра стоит на двух опорах, которые находятся в аварийном состоянии уже полтора года. Раз пять писали официальные письма в местный ЖЭК, просили заменить или хотя бы подпереть.

Коммунальщики  предложили жильцам сделать ремонт козырька своими силами. Но среди квартиросъемщиков не нашлось специалиста. Недавно в ЖЭКе сменился руководитель, он обещал сделать ремонт в ближайшие дни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.