Найк Борзов носит женскую одежду

Об этом певец рассказал корреспондентам «МОЁ».

10.04.2009 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6282
  

9 апреля Найк Борзов выступил в воронежском пабе «Сто ручьёв». Вёл он себя добродушно-расслабленно – попивал на сцене чаёк, общался через записочки со зрителями, исполнил свою знаменитую «Лошадку» и «Одна она». В подобной манере он разговаривал с корреспондентами «Ё!». Внешне Найк сейчас походит на Христа. Однако это не мешает бывшему участнику группы «Х.. забей» писать провокационные песни с соответствующей лексикой. «Мои альбомы с группой «Инфекция» неизменно начинаются словом «сиськи» и так же традиционно заканчиваются словом «..й». Правда, в песнях я теперь стараюсь избегать нецензурной лексики», - говорит рокер. Тем не менее, он считает, что и матерные композиции должны быть «вкусными», чего, к примеру, он не нашёл у воронежской группы «Сектор газа»:

- Директор «Гала-рекордс», куда я в своё время приносил свои творения, был фанатом «Сектора Газа» и просто завалил меня их пластинками. Хорошие песни у них есть, однако, в основном это «быдло-панк». Мне не очень нравится их манера.

Сейчас Найк записывает новый альбом, который выйдет в этом году после 7-летнего перерыва.

Жена Найка – певица Руслана, как оказалось, даёт экстравагантному супругу не только всю свою любовь и заботу, но и … собственную одежду. В разговоре рокер признался, что любит женские вещи, «потому что они красивее мужских»:

- Иногда я беру что-то и у жены. Рубашки, пиджаки. То, что они застёгиваются на другую сторону, меня совсем не волнует. Правда, сейчас мы по комплекции не очень сходимся.

Полное интервью с Найком Борзовым читайте в свежем номере «МОЁ» или на нашем сайте.


Анна ЯСЫРЕВА.
Фото Олеси ПОЛЯКОВОЙ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.