«Зенит» проиграл в 1/8 финала Кубка УЕФА

А ЦСК одержал победу в своём матче

13.03.2009 09:05

2985

Санкт-петербургский «Зенит» уступил в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА итальянскому «Удинезе» со счетом 0:2. Большую часть матча игрокам российского клуба удавалось сохранять ничейный счет, однако концовка второго тайма осталась за итальянцами.

Первый гол забил Фабио Квальярелла на 85-ой минуте встречи, а уже в добавленное время Антонио ди Натале реализовал пенальти. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 19 марта.

Ранее московский ЦСКА в Москве одержал победу над донецким «Шахтером» со счетом 1:0. «Манчестер Сити» обыграл датский «Ольборгом» 2:0. «Олимпик» выиграл в Марселе у «Аякса» 2:1, а «ПСЖ» сыграл в ничью с «Брагой» 0:0.